Обращение

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБУСО "Центр постинтернатной адаптации".

Наш Центр - это теплый, уютный дом для молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет, из числа детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. 

На нашем сайте Вы можете узнать обо всем, чем живет наш Центр, порадоваться нашим достижениям и победам, узнать о наших традициях, побывать на наших мероприятиях. Вы увидите, что Центр постинтернатной адаптации города Челябинска идет в ногу со временем, постоянно развивается и уверенно движется вперед!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Банк России проводит опрос населения для определения уровня безопасности финансовых услуг
Социологический опрос "Национальные проекты Челябинска"
счетчик посещений
https://bus.gov.ru/independentRating/list

[Версия для печати]

25 октября 2017 года в МБУСО «Центр постинтернатной адаптации» города Челябинска состоялось веселое и занимательное мероприятие для воспитанников  - «Праздник  урожая».
В рамках мероприятия состоялся  кулинарный конкурс – на лучшее осеннее блюдо.  Мальчишки и девчонки разделились на две команды и с большим удовольствием и азартом принялись готовить, а затем представили на суд жюри свои шедевры кулинарного искусства.
Праздник прошел в веселой и дружественной атмосфере. По окончании конкурса, где победила дружба, все собрались за круглым столом  на дегустацию приготовленных блюд и традиционное чаепитие.
Праздник удался!
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дата публикации: 26 октября, 2017 [15:54]
Дата изменения: 26 октября, 2017 [16:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
(function(d,t,p){ var j = d.createElement(t); j.async = true; j.type = "text/javascript"; j.src = ("https:" == p ? "https:" : "http:") + "//stat.sputnik.ru/cnt.js"; var s = d.getElementsByTagName(t)[0]; s.parentNode.insertBefore(j,s); }) (document, "script", document.location.protocol);