"Новоселы"

18.09.2017
14 сентября 2017 года воспитанникам МБУСО «Центр постинтернатной адаптации» получили ключи от собственных квартир. С этим знаменательным событием их лично поздравил Глава города Челябинска – Евгений Тефтелев.
Ребята стали обладателями современного благоустроенного жилья. Попав в свои квартиры, новоселы не скрывали радости, все без исключения сказали, что довольны новым жильем. Некоторые уже начали  обживаться, приобретать предметы интерьера, заниматься приятными хлопотами.
В жизни ребят произойдет еще много разных событий: будут рождаться семьи, дети. Будет много серьёзных забот. Но хочется верить, что ключ от первого в жизни собственного жилья, станет ключом  к новой, более устроенной и благополучной жизни.
Мы желаем ребятам, чтобы в новых квартирах всегда было тепло, уютно и верим, что отныне все жизненные испытания остались в прошлом.

дата создания: 22.09.2017 15:10, дата последнего изменения: 22.09.2017 15:12