Получение жилья

13.06.2018
9 июня, воспитанница МБУСО «Центр постинтернатной адаптации» - Любовь Суркова,  в торжественной обстановке,  в зале заседаний администрации Копейского городского округа  получила ключи от своей новой квартиры.
 В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина, заместитель руководителя аппарата Уполномоченных в Челябинской области Наталья Кутепова, уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина, начальник межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам Максим Кадников.
«Сегодня в вашей жизни реально открывается новая дверь – дверь в ваше собственное жильё, и что особенно ценно, это жильё новое, – отметила в своем выступлении первый заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина. – И какую историю вы создадите в своей новой квартире – это будет только ваша заслуга. Я желаю, чтобы через ваш порог могло переступить только добро, чтобы у вас всегда было тепло и уютно, чтобы вам всегда хотелось с работы возвращаться домой и, самое главное, чтобы вы смогли сделать счастливыми ваших детей».
Поздравляем!!!!!

дата создания: 18.06.2018 14:38, дата последнего изменения: 18.06.2018 14:38