"Пожарная безопасность"

22.10.2018
В рамках профилактических мероприятий и плана мероприятий, направленных на стабилизацию остановки с пожарами и последствий от них на территории города Челябинска  19 октября 2018 инженером Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска Велитченко М.Ф., совместно с сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 3 Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Челябинской области Поповичевой О.С. и Романовым П.С. была проведена встреча-беседа с лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в МБУСО «Центр постинтернатной адаптации» расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Пирогова, 11.
          В беседе молодым людям Центра постинтернатной адаптации рассказали, о правилах пожарной безопасности, о том, как предупредить пожар, как себя вести, если все же пожар произошел, по каким номерам звонить, чтобы вызвать спасателей,  какие вещества и предметы опасны в быту, какими средствами можно потушить огонь.

дата создания: 22.10.2018 16:10, дата последнего изменения: 22.10.2018 16:10